• Aller au contenu
  • Consulter le pied de page
Jours beauté | 25 % de réduction sur tout le site et 20 % de réduction sur la gamme Precious ! En profiter
NOUVEAU DOUBLE SERUM EYE | Le soin yeux le plus complet* se réinvente avec une nouvelle formule.
Nouvelle collection de soins capillaires | Découvrez la routine idéale pour des cheveux sains et magnifiques.
Historique des recherches
Clarins
Langues fr
Nederlands
français
Menu hamburger
  • Nouveautés
  • Soins
  • Corps et Cheveux
  • Maquillage
  • Cadeaux
  • Offres Spéciales
  • Nos valeurs
  • Services
  • Spa Expert
  1. Accueil
  2. Corps et Cheveux
  3. Corps
  4. Eaux de soins
  5. Eau des Jardins

Eau des Jardins

(3)
Douche fraîche pétillante - Eau des Jardins 200 ml Ancien prix 30,50€ Nouveau prix 22,87€ Noté 4.875 étoile(s) sur 5

-25%

Douche fraîche pétillante - Eau des Jardins Douche fraîche pétillante - Eau des Jardins
Douche fraîche pétillante - Eau des Jardins
200 ml

Ancien prix 30,50€

30,50€

Nouveau prix 22,87€

22,87€
(114,35€/1L)

Le gel douche parfumé au parfum exaltant des huiles essentielles de l’Eau des Jardins.

Eau de Soins - Eau des Jardins 100 ml Ancien prix 65,00€ Nouveau prix 48,75€ Noté 4.8485 étoile(s) sur 5

-25%

Eau de Soins - Eau des Jardins
Eau de Soins - Eau des Jardins
100 ml

Ancien prix 65,00€

65,00€

Nouveau prix 48,75€

48,75€
(487,50€/1L)

L'Eau de Soins Clarins au parfum exaltant qui prend soin de la peau et de l'esprit.

Lait fondant pétillant - Eau des Jardins 200 ml Ancien prix 49,50€ Nouveau prix 37,12€ Noté 4.875 étoile(s) sur 5

-25%

Lait fondant pétillant - Eau des Jardins Lait fondant pétillant - Eau des Jardins
Lait fondant pétillant - Eau des Jardins
200 ml

Ancien prix 49,50€

49,50€

Nouveau prix 37,12€

37,12€
(185,60€/1L)

Le lait corps hydratant au parfum exaltant des huiles essentielles de l’Eau des Jardins.

Vous avez consulté 3 produit(s) sur 3

Filtres

Trier par

Besoin d'aide ? Besoin d'aide ?

Vous ne pouvez pas ajouter ce produit au panier.