• Aller au contenu
  • Consulter le pied de page
Jours beauté | 25 % de réduction sur tout le site et 20 % de réduction sur la gamme Precious ! En profiter
NOUVEAU DOUBLE SERUM EYE | Le soin yeux le plus complet* se réinvente avec une nouvelle formule.
Nouvelle collection de soins capillaires | Découvrez la routine idéale pour des cheveux sains et magnifiques.
Historique des recherches
Clarins
Langues fr
Nederlands
français
Menu hamburger
  • Nouveautés
  • Soins
  • Corps et Cheveux
  • Maquillage
  • Cadeaux
  • Offres Spéciales
  • Nos valeurs
  • Services
  • Spa Expert
  1. Accueil
  2. Instituts & Services
  3. Spa et Boutiques

Spa et Boutiques

(17)
Baume Corps Super Hydratant 2 Tailles Ancien prix 50,00€ Nouveau prix 37,50€ Noté 4.7735 étoile(s) sur 5

-25%

Baume Corps Super Hydratant
Baume Corps Super Hydratant
2 Tailles

À partir de

Ancien prix 50,00€

50,00€

Nouveau prix 37,50€

37,50€
(187,50€/1L)

Le baume parfait pour hydrater intensément les peaux les plus sèches.

Huile Orchidée Bleue - Peaux déshydratées 30 ml Ancien prix 58,50€ Nouveau prix 43,87€ Noté 4.7917 étoile(s) sur 5

-25%

Huile Orchidée Bleue - Peaux déshydratées Huile Orchidée Bleue - Peaux déshydratées
Huile Orchidée Bleue - Peaux déshydratées
30 ml

Ancien prix 58,50€

58,50€

Nouveau prix 43,87€

43,87€
(1.462,33€/1L)

L'huile visage 100% extraits de plantes pour les peaux déshydratées.

Huile"Tonic" 100 ml Ancien prix 70,00€ Nouveau prix 52,50€ Noté 4.7288 étoile(s) sur 5

-25%

Huile"Tonic" Huile"Tonic"
Huile"Tonic"
100 ml

Ancien prix 70,00€

70,00€

Nouveau prix 52,50€

52,50€
(525,00€/1L)

Fermeté, Tonicité & Élasticité100% Purs Extraits de Plantes

Eau de Soins - Eau Ressourçante 100 ml Ancien prix 65,00€ Nouveau prix 48,75€ Noté 4.8444 étoile(s) sur 5

-25%

Eau de Soins - Eau Ressourçante
Eau de Soins - Eau Ressourçante
100 ml

Ancien prix 65,00€

65,00€

Nouveau prix 48,75€

48,75€
(487,50€/1L)

L'Eau de Soins Clarins au parfum apaisant qui prend soin de la peau et de l'esprit.

Huile Lotus - Peaux mixtes ou grasses 30 ml Ancien prix 58,50€ Nouveau prix 43,87€ Noté 4.7 étoile(s) sur 5

-25%

Huile Lotus - Peaux mixtes ou grasses Huile Lotus - Peaux mixtes ou grasses
Huile Lotus - Peaux mixtes ou grasses
30 ml

Ancien prix 58,50€

58,50€

Nouveau prix 43,87€

43,87€
(1.462,33€/1L)

Rééquilibre & Purifie100% purs extraits de plantes

Masvelt Advanced Crème anti-rondeurs rebelles 200 g Ancien prix 66,00€ Nouveau prix 49,50€ Noté 4.6 étoile(s) sur 5

-25%

Masvelt Advanced Crème anti-rondeurs rebelles Masvelt Advanced Crème anti-rondeurs rebelles
Masvelt Advanced Crème anti-rondeurs rebelles
200 g

Ancien prix 66,00€

66,00€

Nouveau prix 49,50€

49,50€
(247,50€/1kg)

La crème de modelage qui permet aux femmes de moins de 50 ans de sculpter et redessiner les contours de leur corps.

 -25 % sur tout le site & -20 % sur la gamme Precious !

LES JOURS BEAUTÉ

-25 % sur tout le site & -20 % sur la gamme Precious !

-25 %* pour toute commande et 20 %** de réduction sur la gamme Precious !
Dès 95 €*** d'achat, votre kit de 4 best-sellers.

EN PROFITER
Doux Déodorant - Eau Dynamisante 100 ml Ancien prix 29,50€ Nouveau prix 22,12€ Noté 4.5806 étoile(s) sur 5

-25%

Doux Déodorant - Eau Dynamisante Doux Déodorant - Eau Dynamisante
Doux Déodorant - Eau Dynamisante
100 ml

Ancien prix 29,50€

29,50€

Nouveau prix 22,12€

22,12€
(221,20€/1L)

Le déodorant parfumé aux notes vivifiantes de l'Eau Dynamisante.

Douche fraîche énergisante - Eau Dynamisante 200 ml Ancien prix 30,50€ Nouveau prix 22,87€ Noté 4.8367 étoile(s) sur 5

-25%

Douche fraîche énergisante - Eau Dynamisante Douche fraîche énergisante - Eau Dynamisante
Douche fraîche énergisante - Eau Dynamisante
200 ml

Ancien prix 30,50€

30,50€

Nouveau prix 22,87€

22,87€
(114,35€/1L)

Le gel douche au parfum vivifiant des huiles essentielles de l’Eau Dynamisante.

Huile "Anti-Eau" 100 ml Ancien prix 70,00€ Nouveau prix 52,50€ Noté 4.5897 étoile(s) sur 5

-25%

Huile "Anti-Eau" Huile "Anti-Eau"
Huile "Anti-Eau"
100 ml

Ancien prix 70,00€

70,00€

Nouveau prix 52,50€

52,50€
(525,00€/1L)

Affinante & Drainante100% Purs Extraits de Plantes

Huile "Relax" 100 ml Ancien prix 70,00€ Nouveau prix 52,50€ Noté 4.8205 étoile(s) sur 5

-25%

Huile "Relax" Huile "Relax"
Huile "Relax"
100 ml

Ancien prix 70,00€

70,00€

Nouveau prix 52,50€

52,50€
(525,00€/1L)

L'huile pour le corps qui relaxe, apaise, nourrit

Body Fit Active Expert Capitons 2 Tailles Ancien prix 66,00€ Nouveau prix 49,50€ Noté 4.5385 étoile(s) sur 5

-25%

Body Fit Active Expert Capitons Body Fit Active Expert Capitons
Body Fit Active Expert Capitons
2 Tailles

À partir de

Ancien prix 66,00€

66,00€

Nouveau prix 49,50€

49,50€
(247,50€/1L)

Le 1er traitement regalbant Clarins à la texture cryo-active. Lisse, effet lift & tonifie.

Lait fondant énergisant - Eau Dynamisante 200 ml Ancien prix 49,50€ Nouveau prix 37,12€ Noté 3.7895 étoile(s) sur 5

-25%

Lait fondant énergisant - Eau Dynamisante Lait fondant énergisant - Eau Dynamisante
Lait fondant énergisant - Eau Dynamisante
200 ml

Ancien prix 49,50€

49,50€

Nouveau prix 37,12€

37,12€
(185,60€/1L)

Le lait corps hydratant au parfum vivifiant des huiles essentielles de l’Eau Dynamisante.

Douche fraîche pétillante - Eau des Jardins 200 ml Ancien prix 30,50€ Nouveau prix 22,87€ Noté 4.875 étoile(s) sur 5

-25%

Douche fraîche pétillante - Eau des Jardins Douche fraîche pétillante - Eau des Jardins
Douche fraîche pétillante - Eau des Jardins
200 ml

Ancien prix 30,50€

30,50€

Nouveau prix 22,87€

22,87€
(114,35€/1L)

Le gel douche parfumé au parfum exaltant des huiles essentielles de l’Eau des Jardins.

Eau de Soins - Eau des Jardins 100 ml Ancien prix 65,00€ Nouveau prix 48,75€ Noté 4.8485 étoile(s) sur 5

-25%

Eau de Soins - Eau des Jardins
Eau de Soins - Eau des Jardins
100 ml

Ancien prix 65,00€

65,00€

Nouveau prix 48,75€

48,75€
(487,50€/1L)

L'Eau de Soins Clarins au parfum exaltant qui prend soin de la peau et de l'esprit.

Lait fondant pétillant - Eau des Jardins 200 ml Ancien prix 49,50€ Nouveau prix 37,12€ Noté 4.875 étoile(s) sur 5

-25%

Lait fondant pétillant - Eau des Jardins Lait fondant pétillant - Eau des Jardins
Lait fondant pétillant - Eau des Jardins
200 ml

Ancien prix 49,50€

49,50€

Nouveau prix 37,12€

37,12€
(185,60€/1L)

Le lait corps hydratant au parfum exaltant des huiles essentielles de l’Eau des Jardins.

Baume Jeunesse des Mains 100 ml Ancien prix 30,00€ Nouveau prix 22,50€ Noté 4.5667 étoile(s) sur 5

-25%

Baume Jeunesse des Mains Baume Jeunesse des Mains
Baume Jeunesse des Mains
100 ml

Ancien prix 30,00€

30,00€

Nouveau prix 22,50€

22,50€
(225,00€/1L)

Toute l’expertise de la Crème Jeunesse des Mains en version riche.

Multi-Intensive Ventre et Taille 200 ml Ancien prix 91,00€ Nouveau prix 68,25€ Noté 4.2222 étoile(s) sur 5

-25%

Multi-Intensive Ventre et Taille Multi-Intensive Ventre et Taille
Multi-Intensive Ventre et Taille
200 ml

Ancien prix 91,00€

91,00€

Nouveau prix 68,25€

68,25€
(341,25€/1L)

Le baume qui regalbe et aide à redéfinir les zones sujettes au relâchement, notamment chez les femmes après 50 ans.

Vous avez consulté 17 produit(s) sur 17

Filtres

Trier par

Besoin d'aide ? Besoin d'aide ?

Vous ne pouvez pas ajouter ce produit au panier.